Альгинатные маски, максимальный эффект.

mask girlХотите выглядеть свежей, молодой, отдохнувшей?
Хотите чтобы ваша кожа светилась и была подтянутой и упругой?
Попробуйте Альгинатную маску с эффектом ботокса.
 
Маска уже с первого применения даёт потрясающий омолаживающий эффект. Альгинаты-вещества, синтезированные из бурых морских водорослей. Об их омолаживающих свойствах знали ещё красавицы древней Индии и Китая.

Перед нанесением маски хорошо очистите лицо и протрите тоником, подходящим для вашего типа кожи. Затем можно нанести сыворотку для дополнительного ухода, подобранную с учётом состояния кожи: увлажняющую, антивозрастную, противовоспалительную. Тогда эффект от маски и от сыворотки будет значительно лучше.

mask

Альгинатные маски продаются в виде сухого порошка, который необходимо развести водой или тоником, обычно в пропорции 1:1 или 1:3. До консистенции густой сметаны. Ждём когда сыворотка впитается и наносим маску толстым слоем на лицо, избегая области глаз и губ. Брови и губы можно смазать жирным кремом. Маску наносим по массажным линиям очень быстро, за 5-7 минут. Через 7 минут маска застынет и, если вы не успели, её невозможно будет использовать.

Очень важно во время процедуры принять горизонтальное положение!

  • Во-первых, маска - продукт тяжёлый и потянет вашу кожу вниз, что нам совсем не нужно.
  • Во-вторых, маска довольно жидкая и нужно чтобы она равномерно распределилась по коже лица.

Через 10-15 минут маска становится похожей на слой резины и начинает немного стягивать кожу. Главное, в это время не разговаривать и постараться полностью расслабить мышцы лица. Маску нужно снять с лица одним движением, начиная с подбородка. Не выкидывайте использованную маску в канализацию! Иначе не избежать вам засорения труб!

После снятия маски протрите лицо тоником и нанесите крем по вашему типу кожи.

Лучшие товары