Секреты красоты: умываемся с удовольствием

BalsamЭксперты – косметологи утверждают: хотите выглядеть молодо в 40 лет?

Начинайте ухаживать за кожей в 20.

Для нас, женщин, продление молодости и красоты является приоритетной задачей. И самый важный этап в уходе за кожей лица – правильное очищение. Забудьте про мыло и «обычную умывалку». Здесь все намного интереснее и увлекательнее!

Для очищения кожи лица применяются различные средства: гели для умывания, пенки, молочко… Сейчас на рынке большое количество различных средств для умывания. Но каждый выбирает для себя то, что подходит именно ему.

 

Каким должно быть ваше идеальное средство для умывания?

  • Не сушит и не стягивает кожу после умывания
  • после умывания на коже не должно оставаться следов очищающего средства
  • и, конечно, чтобы средство для умывания эффективно удаляло макияж и загрязнения, которые попадают на нашу кожу в течение дня, оставляло чувство свежести и чистоты.

Красота и молодость азиатских женщин – предмет зависти для представительниц прекрасного пола во всем мире. И не случайно на рынке сейчас бум корейской косметики. Для очищения кожи используются самые передовые технологии, очищение с помощью масел. Т.к. масла отлично растворяют косметику, глубоко проникают в поры и очищают их. А при соединении с водой образуют нежную эмульсию, которая мягко скользит по коже и дарит ощущение SPA процедуры. Именно такой наш новый Бальзам для очищения кожи.

Бальзам содержит в своем составе 3 масла:

  • Масло юзу(японского лимона) - освежает и тонизирует кожу, обладает антибактериальными свойствами. Кроме того, масло юзу еще и один из самых эффективных антиоксидантов, поэтому помогает активно бороться со старением кожи. А еще – придает бальзаму очень приятный и нежный аромат.
  • Масло софоры японской - увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Уменьшает воспаления и стимулирует процессы обновления кожи. Также омолаживает кожу, т.к. содержит в своем составе витамины Е, С и Р.
  • Масло камелии - снимает раздражение, способствует эффективному осветления кожи, защищает кожу от преждевременного старения. Богато питательными веществами, которые необходимы нашей коже. Повышает тонус кожи и сокращает морщины.

Как применять этот волшебный бальзам?

Сухими руками берем небольшое количество бальзама и наносим на кожу лица по массажным линиям, конечно! Мягко массируем в течение 1-2 минут. Это время необходимо, чтобы масла, содержащиеся в составе бальзама растворили косметику и загрязнения на коже. Затем смачиваем руки водой и снова делаем легкий массаж лица. И именно сейчас начинается волшебство и Бальзам на лице превращается в нежную эмульсию.

Такое очищение особенно приятно в холодное время года. Бальзам очищает кожу очень мягко и заботливо, и процесс очищения становится не только эффективным, но и очень приятным! А ваша кожа более шелковистая и упругая, получает необходимые ей питательные вещества. И выглядит прекрасно!

Лучшие товары